Für den Inhalt dieser Seite ist eine neuere Version von Adobe Flash Player erforderlich.

Adobe Flash Player herunterladen

BONDOSURVIVAL

"Bondo Survival" ist Ihr Spezialist für hochwertige Qualitätsprodukte insbesondere Survival Ausrüstungen für Yachten, Hochseeschifffahrt und Freizeitaktivitäten auf See und Meer. Qualität und After Sales Support sind unsere "Grundwerte".

TEAM

  WETTERRADAR CH

WETTERRADAR EU

Tsunami Alarmsystem

Robert Bonder sen.
CEO
Technischer Leiter


Knut Molvik
Executive Board Member


M`Bathio Bonderer
Assistant CEO


Arame Niang
Marketing & Sales Africa


Rahel Bonderer 
Events/Fotografer


Robert Bonderer jun.
Projekt Manager


TMBC- Business Consulting
Web Specialist


Claudia Doron
Business Development


Jake Doron
Business Development

Email bondo@bondo.ch
Fon + 41 81 330 77 22
Mobile + 41 79 822 77 22


Email knut@bondo.ch
Fon + 47 901 84 073


Email
Fon + 41 7 88 99 77 22


Email
Fon + 41 91 760 77 22


Email rahel@bondo.ch
Fon + 41 79 307 22 31


Email robert@bondo.ch
Fon +41 81 330 77 22


Email info@tmbc.ch
www.tmbc.ch


Email claudia@bondo.ch
Fon +41 79 511 4924


Email jake@bondo.ch
Fon +41 79 699 3967